О насГарантияКонтактыПартнерыОплата и доставкаКак сделать заказОПТОбратная связь

Судаковые и щучьи воблеры №1

Еще совсем недавно  - в 2012 году старая компания из Америки с японскими корнями Matzuo обрела новое дыхание с приходом новых владельцев. И уже в 2012 году выпустила серияю новинок, которые уже в 2013 году побили все рекорды по призам на всех рыболовных выставках и чемпионатах. 

Тогда весь мир узнал о новой линейке воблеров от Matzuo, ну и конечно в арсенале компании так и остались уже ставшие легендарными на постсоветском пространстве попперы от Matzuo - очень дешевые, но очень уловистые. Вот, например, одна из статей из журнала "Спортивное рыболовство № 6 - 2010г." - вы можете прочитать ЗДЕСЬ

И уже с 2013 года спортсменка Марианна Хаски, которая в 2012 году завоевала один из самых почетных титулов в мире став "Рыболовом года" бьет рекорды по уловам трофейных щук и судаков на воблеры Matzuo серии MARIANNE HUSKEY.

судак

Приманки идеально сбалансированы – в спокойном состоянии они замирает на месте, погружается даже при медленном движении, и продолжает заглубляться при скоростной проводке. Каждая модель воблера является универсальным "пловцом"  и охватывает самый широкий спектр глубин.

Приманка выглядит очень натурально, и превосходно имитирует больную кормовую рыбку. «Фирменные» черты MARIANNE HUSKEY – изогнутое тело и выдающиеся жабры.

Благодаря очень широкой лопасти, в воде демонстрирует очень широкие колебания и повышенную «нервность», что не может не привлечь даже вялого хищника. Этому способствует также уникальное звуковое сопровождение, которое отличает его от других приманок. Оно создается маленькими шариками из нержавеющей стали, помещенными внутрь. Они производят высокий резонирующий треск, который не может оставить равнодушным ни активного, ни нейтрального хищника.

"MARIANNE HUSKEY SIGNATURE SERIES"

Воблеры этой серии отличает уникальная раскраска, разработанная Марианной на основе изучения поведения и реакции ее любимой рыбы - судака.
Серия Марианны Хаски
"MARIANNE HUSKEY SERIES" - это многолетний опыт одного из лучших рыбаков США, специализирующегося на ловле судака. Два размера в восьми уникальных расцветках позволят Вам облавливать глубины от 1 до 6 метров. 
Её знания и опыт позволили создать специальную серию приманок, рассчитанную на ловлю трофейного судака. Эти красавцы не просто сделаны, чтобы пробовать, а разработаны, и протестированы профессионалом, лидером профессиональной команды MATZUO.
Смотреть все...
Корзина